Finanzverwaltung - financnego zastojnstwa


Amtsleiterin - wjednica amta

Frau Ruhstein

E-Mail: n.ruhstein@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-29
Fax.: 682-85

Kämmereiaufgaben, Haushaltsplanung - komornistwo

Frau Kulla

E-Mail:
r.kulla@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-18
   
Frau Buchan

E-Mail:
w.buchan@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-72
   
Frau Alsleben

E-Mail:
m.alsleben@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-76

Finanzbuchhaltung - knigływjeźarnja

Frau Marrack (Leiterin)

E-Mail: s.marrack@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-20
   
Frau Baronick

E-Mail: n.baronick@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-73

Steuern - danki

Frau Konrad

E-Mail: d.konrad@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-21

Betrieb gewerblicher Art, Tourismusbeitrag, Kurbeitrag - źěłarnistwowe pśedewześa, pśinosk turizma

Frau Janke

E-Mail: j.janke@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-27  
     
Frau Noack

E-Mail: e.noack@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-75 Spenden
Sponsoring
Steuern

Sachbearbeiterin Kurbeitragsangelegenheiten

Frau Klamt

E-Mail: m.klamt@amt-burg-spreewald.de
Tel. 682-21

Anlagenbuchhaltung - knigływjeźarnja załožkow

Frau Krüger

E-Mail: j.krueger@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-19

Bilanzen, Jahresabschlüsse

Herr Bartel

E-Mail: d.bartel@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-71
   
Frau Wernicke

E-Mail: j.wernicke@amt-burg-spreewald.de
Tel.: 682-74